RED BULL MUSIC ACADEMY BASS CAMP

Discussing the latest Armenian news

Moderator: debbi

Post Reply
Vako
Active Member
Posts: 14
Joined: Wed Jun 02, 2010 7:57 am
antispam: No

RED BULL MUSIC ACADEMY BASS CAMP: ДЕГУСТАЦИЯ ЛЕГЕНДАРНОЙ МУЗЫКАЛЬНОЙ АКАДЕМИИ В МОСКВЕ!

Image

Uploaded with ImageShack.us

C 17 по 20 марта в Москве в школе современной фотографии Photoplay пройдет аналог знаменитой музыкальной академии Red Bull Music Academy - трехдневное действо при поддержке Pioneer DJ с участием самых ярких талантов с творческими лекциями от пионеров музыкального движения, сессиями, подготовленными в сотрудничестве со студиями звукозаписи, а также увлекательными вечеринками и живыми концертами. Имя этого трехдневного марафона - Red Bull Music Academy Bass Camp!

Red Bull Music Academy– это передвигающийся по миру фестиваль музыки и знаний, международная площадка для тех, кто создает музыкальное будущее.

Red Bull Music Academy Bass Camp – это не просто дегустация «настоящей Академии», это уникальная возможность поработать с самыми талантливыми молодыми музыкантами страны в самых различных музыкальных направлениях: от хауса и техно до хип-хопа, от дабстепа до индитроник и фолка.

В этом году в проекте примут участие 20 музыкантов из России, Белоруссии, Украины, Казахстана и Азербайджана. В течение трех дней участники - продюсеры, инструменталисты, вокалисты, аранжировщики, звукоинженеры и ди-джеи – будут жить в мире музыки, общаться на языке нот и скретчей, работать в звукозаписывающих студиях с мастерами студийной записи; слушать лекции от основателей академии и участников Red Bull Music Academy прошлых лет, в том числе и российских артистов, стоявших у самых истоков основного музыкального стиля или музыкальной культуры нашей страны. Нельзя пропустить и мастер класс от Pioneer DJ.

Лекторы академии Martyn Ware, Tony Nwachukwu и Ewan Pearson.
Каждую ночь в ходе Red Bull Music Academy Bass Camp на лучших площадках Москвы будут проходить вечеринки, где лекторы академии, а также участники проекта выступят с готовыми сетами и новыми программами, приготовленными на кухне проекта.

19 марта в Photoplay будет проведен день открытых дверей, мастер классы и workshop от Pioneer DJ для каждого, кто интересуется электронной музыкой, занимается продюсированием и желает познакомиться с атмосферой музыкальной академии Red Bull Music Academy, которая в этом году состоится в Токио!

Мы приглашаем продюсеров, инструменталистов, вокалистов и ди-джеев подать заявку на участие в новой сессии Академии. Бланк заявки можно загрузить с сайта www.redbullmusicacademy.com. Заявку и демо-запись необходимо отправить в Академию в период со 2 февраля по 4 апреля 2011 года. По результатам отбора будут созданы 2 группы начинающих и опытных музыкантов, работающих в самых разных музыкальных стилях. В каждой группе – 30 музыкантов. Среди них будут как авторы-исполнители, так и саунд-дизайнеры, композиторы оркестровой музыки и битмейкеры цифровой музыки.

Дата проведения: 17-20 марта 2011
Место проведения: школа современной фотографии Photoplay (Каланчевский тупик, 3/5)
Post Reply