Победа Red Bull Racing на гран-при Турции

Discussing the latest Armenian news

Moderator: debbi

Post Reply
Vako
Active Member
Posts: 14
Joined: Wed Jun 02, 2010 7:57 am
antispam: No

Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image

Себастьян Феттель вернулся на верхнюю ступень, так как он выиграл гран-при Турции в воскресенье.

Прямо за ним следует товарищ по команде Марк Уэббер, поднимаясь на третье место в таблице гонщиков.

Это была удачная победа для нашего немецкого гонщика, который вел всю гонку с поул-позиции, в то время как Уэббер на всем протяжении постоянно боролся, но к финишу пришел вторым. Это означает, что и команда, и Себастьян находятся на вершине как таблицы конструкторов, так и таблицы гонщиков. Это послужит правильной подготовкой к началу Европейского сезона в Барселоне через две недели.

Себастьян Буэми произвел еще один хороший прогон для Торо Россо, закончив день на девятом месте, что поддерживает команду на седьмом месте и его самого наравне с другим немецким гонщиком…Михаэль Шумахером.

Запасные гонщики команды и STR тест-гонщик Даниэль Риччьярдо присоединились к Red Bull Turkey для финала игры в карты в среду ночью, а Себастьян играл в футбол с другими гонщиками против турецкой стороны тем же вечером, в результате чего команда «Формулы 1» проигрывала местным. К гостям также присоединился турецкий певец Бедук.

Пока команда стремилась усовершенствоваться, были произведены некоторые обновления их веб-сайтов. Мы также создали страницу в Facebook для Running Showcar (facebook.com/redbullrunningshowcar), где будут последние новости, фотографии, видео и комментарии к «Формуле 1», которые недавно были в Сингапуре и Италии. Также можете следить за нами в твиттере: лучший вариант (@redbullracing) и немного похуже (@redbullf1spy).

Теперь можно следить за чемпионами мира без всяких отговорок.
Post Reply